Совместная акция с МОСТАКСИ

МАЛЕНЬКОМУ СЕРДЦУ - БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ! 
ПРОЕКТ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ЗАБОЛЕВАНИЯМИ СЕРДЦА. 
Наш фонд «Помоги спасти жизнь» запускает совместную акцию с компанией МОСТАКСИ. 
Компания МОСТАКСИ была создана в 2012 году. Миссия Компании - предоставлять жителям и гостям города услуги такси в качестве эффективного городского транспорта с сервисом мирового уровня.

В этом месяце, в машинах наших партнеров будут размещены листы информации про наш проект – «Маленькому сердцу – большая помощь».
В нашей стране ежегодно рождается более 20 тысяч детей с врожденными пороками сердца и сосудов. Это одна из наиболее частых причин смерти детей до 1-го года. Около 70% детей нуждаются в операции в периоде новорожденности либо первого года жизни. Но лишь незначительная часть (не более 40%) этих детей может быть прооперирована своевременно за счет бюджета, еще в лучшем случае 5% могут быть прооперированы за счет родителей. Для оставшихся единственная возможность получить жизненно необходимую им операцию — это благотворительность!
Благодаря нашим партнерам, еще больше людей смогут узнать про актуальность проблемы и помочь детям с сердечными заболеваниями.
Отправив СМС на номер 3443 и словом «СЕРДЦЕ», например: «СЕРДЦЕ 200», Вы так же сможете присоединиться и помочь нашим подопечным.
Помните, Вы дарите детям не деньги, а жизнь!
www.mostaxi.ru